Есть проблема что при включении/добавлении трека еси нет воспрозведения нужно добавть возможность пользователю выбрать девай для воспроизведения ---- как кастяль нужно видимо пока добавить уведомления что нужно ключить трек....
Есть проблема что при включении/добавлении трека еси нет воспрозведения нужно добавть возможность пользователю выбрать девай для воспроизведения
как кастяль нужно видимо пока добавить уведомления что нужно ключить трек....