Кнопка лайка не работает, при нажатии лайка на любом посте, выдает ошыбку 500 типа Server Error. The server encountered an internal error and was unable to complete your request. Вроде шех который посылает кнопка, виглядит правильно, но я не могу сказать точно.
Кнопка лайка не работает, при нажатии лайка на любом посте, выдает ошыбку 500 типа Server Error. The server encountered an internal error and was unable to complete your request. Вроде шех который посылает кнопка, виглядит правильно, но я не могу сказать точно.